加須東中学校(加須市)|久喜市の不動産|センチュリー21カクダイネットワーク

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

加須東中学校(加須市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
63件中1〜20件を表示

中古一戸建て

・オーナーチェンジ物件 借主入居中につき居住できません ・月7.8万円の家賃収入 表面利回り10% ・平成1年1月築  ・修繕済み ■預かり物件

価格 936万円 値下がり
所在地 埼玉県加須市船越
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩24分
間取り 3LDK
建物面積 81.98u 土地面積 132.41u
築年月 1989年1月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
 
土地

【物件特徴】 ■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩34分 ■建築条件なし ■更地

価格 980万円 
所在地 埼玉県加須市下高柳
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分
建築条件 なし 土地面積 317.31u
坪数 95.99坪 坪単価 10.21万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

【物件特徴】 ■東武伊勢崎線『花崎』駅徒歩35分 ■建築条件なし ■更地

価格 1,130万円 
所在地 埼玉県加須市下高柳
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩35分
建築条件 なし 土地面積 300.51u
坪数 90.9坪 坪単価 12.43万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

【物件特徴】 ■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩43分 ■建築条件なし ■更地

価格 1,180万円 
所在地 埼玉県加須市下高柳
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分
建築条件 なし 土地面積 300.52u
坪数 90.91坪 坪単価 12.98万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地

【物件特徴】 ■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩43分 ■建築条件なし ■更地

価格 1,180万円 
所在地 埼玉県加須市下高柳
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分
建築条件 なし 土地面積 301.01u
坪数 91.06坪 坪単価 12.96万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地

【物件特徴】 ■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩34分 ■建築条件なし ■更地

価格 1,180万円 
所在地 埼玉県加須市下高柳
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分
建築条件 なし 土地面積 301.01u
坪数 91.06坪 坪単価 12.96万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地

【物件特徴】 ■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩34分 ■建築条件なし ■更地

価格 1,180万円 
所在地 埼玉県加須市下高柳
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分
建築条件 なし 土地面積 302.77u
坪数 91.59坪 坪単価 12.88万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
土地

【物件特徴】 ■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩43分 ■建築条件なし ■更地

価格 1,180万円 
所在地 埼玉県加須市下高柳
交通 東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分
建築条件 なし 土地面積 300.51u
坪数 90.9坪 坪単価 12.98万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

表示件数 並び順

LIFULL HOME'S 優良店認定 センチュリー21カクダイネットワーク

TOPICお知らせ

注文建築
内観写真

〒346-0003
埼玉県久喜市久喜中央4丁目9-49

TEL:0120-213-781
FAX:0480-24-1451

営業時間:9:00〜19:00
定休日:水曜日

お客様へ

不動産情報はセンチュリー21カクダイネットワークにお任せください!センチュリー21カクダイネットワークでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21カクダイネットワークまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。