ご希望の条件で68件見つかりました (68件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
◆建築条件なし。◆県道杉戸・久喜線沿いの遊休地。◆久喜総合病院徒歩約10分。◆高木病院バス停徒歩2分。◆都市ガス引き込み可。■預かり物件
| 価格 |
450万円 |
| 所在地 |
埼玉県久喜市下清久 250 |
| 交通 |
JR東北本線 久喜駅 徒歩35分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
297.00u |
| 坪数 |
89.84坪 |
坪単価 |
5.01万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
【物件特徴】
■JR宇都宮線『久喜』駅徒歩22分
■建築条件なし
■閑静な住宅街
| 価格 |
548万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県久喜市古久喜 |
| 交通 |
JR東北本線 久喜駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.01u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
18.11万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
【物件特徴】
■周辺生活施設充実
■日照通風良好
■JR宇都宮線『白岡駅』徒歩28分
■預かり物件
| 価格 |
950万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県白岡市西7丁目 |
| 交通 |
JR東北本線 久喜駅 徒歩72分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
100.94u |
| 坪数 |
30.53坪 |
坪単価 |
31.11万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■JR宇都宮線『久喜』駅徒歩38分
■既存宅地につき再建築可能
■建物は、老朽化により使用不可。
■建築条件なし
| 価格 |
990万円 |
| 所在地 |
埼玉県久喜市江面 1344-1 |
| 交通 |
JR東北本線 久喜駅 徒歩38分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
317.71u |
| 坪数 |
96.11坪 |
坪単価 |
10.3万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
【物件特徴】
■JR宇都宮線『久喜』駅徒歩19分
■建築条件なし
■北西側道路
| 価格 |
1,090万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県久喜市下早見 |
| 交通 |
JR東北本線 久喜駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
143.16u |
| 坪数 |
43.31坪 |
坪単価 |
25.17万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武日光線『幸手』駅徒歩23分
■建築条件なし
■閑静な住宅街
| 価格 |
1,200万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県久喜市青葉4丁目 |
| 交通 |
JR東北本線 久喜駅 徒歩33分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
166.88u |
| 坪数 |
50.48坪 |
坪単価 |
23.77万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で68件見つかりました (68件中1〜20件を表示)
|
|