ご希望の条件で43件見つかりました (43件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『花崎』駅徒歩34分
■南西向き
■セットバック済
| 価格 |
650万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市多門寺 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
515.79u |
| 坪数 |
156.03坪 |
坪単価 |
4.17万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■建築条件なし
■土地90坪以上
■お好みのハウスメーカーで建築できます。
■樋遣川小 加須北中
| 価格 |
700万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市下樋遣川 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩77分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
314.87u |
| 坪数 |
95.25坪 |
坪単価 |
7.35万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『鷲宮』駅徒歩11分
■建築条件なし
■更地
| 価格 |
700万円 |
| 所在地 |
埼玉県久喜市鷲宮3丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩40分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
101.48u |
| 坪数 |
30.7坪 |
坪単価 |
22.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武日光線『栗橋』駅徒歩49分
■建築条件なし
■更地
| 価格 |
780万円 |
| 所在地 |
埼玉県加須市阿佐間 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩60分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
332.62u |
| 坪数 |
100.62坪 |
坪単価 |
7.75万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■建築条件なし
■土地90坪以上
■お好みのハウスメーカーで建築できます。
■樋遣川小 加須北中
| 価格 |
790万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市下樋遣川 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩77分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
314.42u |
| 坪数 |
95.11坪 |
坪単価 |
8.31万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■建築条件なし
■土地90坪以上
■お好みのハウスメーカーで建築できます。
■樋遣川小 加須北中
| 価格 |
790万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市下樋遣川 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩77分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
330.24u |
| 坪数 |
99.9坪 |
坪単価 |
7.91万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
【物件特徴】
■建築条件なし
■土地90坪以上
■お好みのハウスメーカーで建築できます。
■樋遣川小 加須北中
| 価格 |
800万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市下樋遣川 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩77分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
301.13u |
| 坪数 |
91.09坪 |
坪単価 |
8.78万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線「加須駅」徒歩24分
■建築条件なし
■更地
| 価格 |
800万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市花崎4丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
152.00u |
| 坪数 |
45.98坪 |
坪単価 |
17.4万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【物件特徴】
■建築条件なし
■日当り良好
■土地面積90坪以上
| 価格 |
950万円 |
| 所在地 |
埼玉県加須市北下新井 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩62分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
355.00u |
| 坪数 |
107.39坪 |
坪単価 |
8.85万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩27分
■更地渡し
■建築条件なし
| 価格 |
950万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市久下5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩35分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
189.00u |
| 坪数 |
57.17坪 |
坪単価 |
16.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩25分
■建築条件なし
■更地
| 価格 |
950万円 |
| 所在地 |
埼玉県加須市上高柳 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩62分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
315.53u |
| 坪数 |
95.45坪 |
坪単価 |
9.95万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩34分
■建築条件なし
■更地
| 価格 |
980万円 |
| 所在地 |
埼玉県加須市下高柳 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩34分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
317.31u |
| 坪数 |
95.99坪 |
坪単価 |
10.21万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『鷲宮』駅徒歩33分
■建築条件なし
■更地
| 価格 |
990万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市川口 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩32分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
337.39u |
| 坪数 |
102.06坪 |
坪単価 |
9.7万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で43件見つかりました (43件中1〜20件を表示)
|
|